Stipendiaten

Bock, Sönke

Stipendiat der WIFU-Stiftung
Scholarship holder of the WIFU Foundation

Telefon: +49 2302 926 515
Fax: +49 2302 926 561
E-Mail: Soenke.Bock@uni-wh.de

Bohnen, Sina

Stipendiatin der WIFU-Stiftung
Scholarship holder of the WIFU Foundation

Telefon: +49 2302 926 513
Fax: +49 2302 926 555
E-Mail: Sina.Bohnen@uni-wh.de

Dinh, Trung

Stipendiat des DAAD
Scholarship holder of the DAAD

Telefon: +49 2302 926 515
Fax: +49 2302 926 561
E-Mail: Trung.Dinh@uni-wh.de

Giménez, Daniela (Dr.)

Stipendiatin der WIFU-Stiftung
Scholarship holder of the WIFU Foundation

Telefon: +49 2302 926 515
Fax: +49 2302 926 561
E-Mail: Daniela.GimenezJimenez@uni-wh.de

Grunewald, Julian

Stipendiat der WIFU-Stiftung
Scholarship holder of the WIFU Foundation

Telefon: +49 2302 926 515
Fax: +49 2302 926 555
E-Mail: Julian.Grunewald@uni-wh.de

Heider, Anne Katarina (Dr.)

Stipendiatin der WIFU-Stiftung
Scholarship holder of the WIFU Foundation

Telefon: +49 2302 926 513
Fax: +49 2302 926 555
E-Mail: Anne.Heider@uni-wh.de

Urban, Thomas (Dr.)

Stipendiat der WIFU-Stiftung
Scholarship holder of the WIFU Foundation

Telefon: +49 2302 926 513
Fax: +49 2302 926 561
E-Mail: Thomas.Urban@uni-wh.de

Stipendium zu vergeben!

 

Das WIFU vergibt ein Stipendium im Bereich Organisation und Entwicklung von Unternehmerfamilien. Ausführliche Informationen finden sich hier.